В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Пакет Cadillac CTS-V Carbon Black будет доступен только на японском рынке.

Cadillac CTS-V Carbon Black Package - эксклюзивно для Японии

2 Июня 2017

Пакет Cadillac CTS-V Carbon Black будет доступен только на японском рынке.

Пакет Cadillac CTS-V Carbon Black будет доступен только на японском рынке.

Япония уже используется преимуществом получения эксклюзивных моделей от Cadillac, которые охватывают широкий спектр ATS и CTS.

Однако Cadillac CTS-V Carbon Black Edition является самой привлекательной и увлекательной моделью, которая украшает японскую землю. Он даже считается значительно лучше того, который был доступен в США.

 

Это подтверждается тем, что Cadillac устанавливает новый комплект обвеса, в который входит черный передний диффузор и задний спойлер.

 

Соответствующие боковые воздухозаборники и боковая решетка завершают внешние обновления. Этот специальный выпуск выделяется еще больше блогадря комплекту бронзовых колес.

 

 

 

 

Автомобиль доступен в цвете Sable Black и Crystal White Tri-Coat. Его интерьер также был изменен. Чтобы он выглядел еще более особенным, чем есть, там появились 16-позиционные регулируемые сиденья Recaro с кожей Jet Black и Alcantara. Чтобы оставаться верным своей «Черной теме», этот цвет присутствует в большом количестве на рулевом колесе и центральной консоли.

 

Cadillac оснащен 6,2-литровым двигателем V8, который аналогичен двигателю в США.

 

Он способен производить 640 лошадиных сил и может разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 3,7 секунды. Его максимальная скорость составляет 320 км/ч.

Чтобы сделать его еще более особенным и ограниченным, в Японии есть только четыре модели. Для покупателей в США пакет Carbon Black поставляется на любые CTS, CTS-V, ATS или ATS-V, выпущенные этим летом по цене 115 000 долларов.