В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BMW предпринял необычный шаг, как представить свой предстоящий BMW M5.

2019 BMW M5 частично представлен в трейлере Need For Speed

5 Июня 2017

BMW предпринял необычный шаг, как представить свой предстоящий BMW M5.

Автопроизводитель показал переднюю часть своего автомобиля в трейлере и рекламных материалах новой видеоигры Need For Speed Payback.

Передняя часть автомобиля занимает видное место в рекламе игры, в то время как в трейлер есть несколько кадров с летящей по воздуху в лучах закатного солнца машиной.

 

Новый BMW 5 Series седьмого поколения был показан в октябре прошлого года.

 

 

Пока что наиболее мощным вариантом является M550i xDrive, в котором установлена двухцилиндровая 4,4-литровая силовая установка V8 с 462 л.с. Позже в этом году мы ожидаем, что M550i будет превзойден M5.

2019 BMW M5, скорее всего, получит ту же силовую установку, 4,4-литровый V8. Как говорят, его мощность превысит 600 л.с., а крутящий момент будет оценен значительно выше 700 Нм. Также ожидается, что новый BMW M5 будет достигать 100 км/ч всего за 3,5 секунды.

Система xDrive, скорее всего, предложит на выбор системы 4WD, 4WD Sport и 2WD с помощью программных режимов. Ппо слухам новый BMW M5 потеряет около 65 кг веса.

Пока неясно, когда мы увидим полную информацию о BMW M5, однако мы обязательно опубликуем ее для вас, как только она будет доступна!