В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В целом, всего 46 кг добавляется к общей массе купе 570S, при этом структурная жесткость не изменяется

McLaren представил 2018 570S Spider

19 Июня 2017

2018 McLaren 570S Spider официально анонсирован перед публичным дебютом 29 июня на Фестивале скорости в Гудвуде.

В целом, всего 46 кг добавляется к общей массе купе 570S, при этом структурная жесткость не изменяется

Третий стиль кузова в спортивной серии McLaren присоединяется к моделям Coupe и GT, используя убирающуюся жесткую крышу с технологией, полученной из моделей Spider 650S и 675LT. Учитывая успех модели 570S, мы ожидаем, что у McLaren есть еще одна история успеха!

 

 

В целом, всего 46 кг добавляется к общей массе купе 570S, при этом структурная жесткость не изменяется. Складывание крыши занимает всего 15 секунд для открытия или закрытия на скорости до 40 км/ч. Также появилось электронное управление задним стеклом или дефлектором ветра. Spider получает задний спойлер на 12 мм прежнего, чтобы скомпенсировать изменение динамики.

 

Как мы уже знаем, серия 570S имеет конструкцию преимущественноиз карбона.

 

Карбоновое шасси MonoCell II сочетается со среднемоторной трансмиссией и стильными двухгранными дверями McLaren. Под задней крышкой установлен 3,8-литровый твин-турбо McLaren V8 мощностью 570 л.с. и 600 Нм. Так или иначе, показатели производительности идентичны купе с ускорением от 0 до 100 км/ч за 3,2 секунды и максимальной скоростью 328 км/ч. С крышей максимальная скорость ограничена 315 км/ч.

 

Для McLaren 570S Spider будет доступна дополнительная спортивная система, в которой ESG будет транслировать звук выхлопа в салон.

 

Как и следовало ожидать, все остальное - то же самое, что и Coupe с подвеской с двойным поперечным рычагом, стальными пружинами, адаптивными амортизаторами и активной динамикой.

Этот маркетинговый автомобиль выполнен в цвете Dark Palladium (отделка из карбона доступна за дополнительную плату от McLaren Special Operations), который также можно нанести на крышу, стойки ветрового стекла и задние контрфорсы. Палитра экстерьерных цветов была расширена, и теперь включает Curacao Blue, Vega Blue и Sicilian Yellow в составе 20-цветного ряда. Новое колесо с 10 спицами специально разработаны для 570S Spider.

 

Первые 400 построенных Spider будут продаваться по цене от 164750 фунтов стерлингов в Великобритании. Поставки начнутся уже в августе!