В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Тюнинг McLaren 570S от 1016 Industries

Тюнинг McLaren 570S от 1016 Industries

22 Июня 2017

Известная своими комплектами для Lamborghini, тюнинг-компания 1016 Industries, специализируется на увеличении мощности и создании аэродинамических комплектов из карбона, которые не только хорошо выглядят, но и обеспечивают фактическую прижимную силу.

 

 

Их последний проект сделан для самого маленького McLaren.

570S возможно и самый маленький Mclaren, но он также невероятно мощный, легкий и красивый. Первые владельцы и энтузиасты, по-видимому, отметили отсутствие прижимной силы и нестабильность на пределе производительности. 1016 Industries решил эту проблему, начав с полной проверки и анализа стокового кузова, чтобы определить, где есть недостатки.

  

С аэро-пакетом автомобиль стал более стабильным и устойчивым.

 

Заднее антикрыло вдохновлено стилем P1 GTR и 570 GT4, но сделано с модификациями более доступными для дорог общего пользования. Антикрыло сделано для увеличения максимальной прижимной силы при минимизации сопротивления. Антикрыло имеет регулируемый диапазон высоты, чтобы дополнительно набрать необходимую производительность.

Передняя часть автомобиля получает некоторое обновления – новый передний бампер со сплиттером и канардами на боковых частях. Воздухозаборники на крыльях обеспечивают отвод воздуха под высоким давлением к колесами, чтобы обеспечить отрицательное давление в этой области.

 

Полный комплект изготовлен из карбона и подходит как для McLaren 540 C, так и для McLaren 570 GT/S.

 

Он включает

- вентилируемый капот (дополнительный комплект воздуховодов для функциональности радиатора);

- вентилируемые крылья для улучшения охлаждения тормозов;

- регулируемое и функциональное заднее антикрыло для дополнительной прижимной силы в задней части;

- трехчастный передний бампер со сплиттером для дополнительной прижимной силы передней оси.

 

С добавлением прижимной силы 1016 Industries рассчитывает выпустить обновление ECU и контроллера TCU, доступное для всей трансмиссии автомобиля.

 

 

Мощность увеличивается с помощью дополнительного компьютера, в то время как трансмиссия изменяет положение дроссельной заслонки, управление тягой, шаблонами передач и скорости наряду с другими усовершенствованиями системы.