В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новый гибридный гиперкар присоединяется к яростно конкурирующей автомобильной феерии.

1000 л.с. гибридный гиперкар Boreas Project

27 Июня 2017

Новый гибридный гиперкар присоединяется к яростно конкурирующей автомобильной феерии.

Новый гибридный гиперкар присоединяется к яростно конкурирующей автомобильной феерии.

Проект Boreas - последний гипер-производительный автомобиль из Европы на рынке гиперкаров.

 

Гиперкар Boreas был публично анонсирован на Ле-Мане и с тех пор удерживает все наше внимание. С учетом мифического количества лошадиных сил, гибридной среднемоторной трансмиссии и дальности хода в 100 км, она имеет многообещающий фундамент. Производитель двигателей еще не известна, но Boreas объявил, что его инженеры отвечают за тюнинг

 .

Имя «Борей» - это имя греческого бога северного ветра.

 

Сыновья и дочери Борея были мифическими богами, обладающими феноменальными и уникальными способностями.

 

 

Точно так же ограниченный производственный выпуск - всего 12 автомобилей - призван отражать одни и те же экстраординарные способности и уникальность. Все автомобили будут производиться с непосредственным участием их владельцев, и не только эстетика, но и производительность и технические характеристики будут сделаны по заказу клиенту.

 

Если какой-нибудь неизвестный автопроизводитель заявит, что имеет гиперкарк с 1000 лошадиных сил, не раскрывая при этом деталей, мы, конечно, немного скептически отнесемся к этому.

 

Тем не менее, испанская компания работает вместе с DSD Design&Motorsports, который спонсируется Michelin. Ожидается, что еще больше деталей выйдет в ближайшее время, поскольку автомобиль планируется представить на фестивале скорости в Гудвуде.

 

Несмотря на то, что все это звучит весьма многообещающе, мы не можем не испытывать дежавю: новый европейский производитель гиперкаров, создающий чрезвычайно ограниченную и специализированную технику, конкурирующую в той же сфере, что и нынешнее поколение гибридных гиперкарн, и назван он в честь древнего бога ветра...

  

Представитель Boreas имел возможность сказать о конкуренции на своем нишевом рынке: «Один - скандинавский, а один - итальянский». Ну, все, что мы знаем, это то, что эти «неназванные» конкуренты должны быть на чеку.