В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
На переднем плане вы увидите обнолвенный спдиттер, который идеально подходит для M235i наряду с большими воздухозаборниками и удлиненными передними крыльями

Потрясающий Manhart BMW M235i с колесами HRE

14 Июля 2017

BMW M235i, как и большинство автомобилей такого калибра, - это хорошо выглядящая машина сама по себе.

На переднем плане вы увидите обнолвенный спдиттер, который идеально подходит для M235i наряду с большими воздухозаборниками и удлиненными передними крыльями

Но внимание к деталям имеет важное значение, и Manhart - правильный инструмент для такой работы. Тюнер добавил многообещающие и агрессивные эстетические и набор колес от HRE.

 

Самой заметной особенностью этой «карманной ракеты» является смелый задний спойлер. Сам по себе он выглядел бы несколько сомнительно, но в сочетании с обширным редизайном кузова оно прямо «как у себя дома». На переднем плане вы увидите обнолвенный спдиттер, который идеально подходит для M235i наряду с большими воздухозаборниками и удлиненными передними крыльями. Для завершения цветовой схемы, передняя панель также была дополнена черными решетками.

 

Колесные арки были расширены и их заполнили превосходные 19-дюймовые сатиновые черные колеса HRE.

 

 

И передняя, и задняя часть теперь имеют пару гладких воздухозаборников и воздуховодов, что придает автомобилю еще более спортивный внешний вид. Наконец, задняя часть была переработана и получила новый бампер со встроенным диффузором. В целом, автомобиль выглядит намного более агрессивным, а комплект кузова и колеса придают M235i спортивный и агрессивный вид, которого он заслуживает!