В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Исполнительный директор Zarooq Motors сказал: «Все суперкары выглядят фантастически с их роскошными гоночными интерьерами и эксклюзивной высокопроизводительностью, но их общим недостатком является то, что они подходят только для гоночных треков. «Zar

Zarooq представил SandRacer 500 GT

31 Июля 2017

Иногда немного сумасшествия не так уж плохо.

Исполнительный директор Zarooq Motors сказал: «Все суперкары выглядят фантастически с их роскошными гоночными интерьерами и эксклюзивной высокопроизводительностью, но их общим недостатком является то, что они подходят только для гоночных треков. «Zar

Zarooq Motors, похоже, согласен с этим утверждением, поскольку он создал Zarooq SandRacer 500 GT.

Автомобиль представляет собой роскошной багги. После того, как первоначальный дизайн был представлен еще в конце 2015 года, SandRacer прошел обширные испытания и теперь готов к производству.

 

SandRacer является первой производственной моделью Zarooq Motors и поэтому получил небольшую помощь от опытного профессионала - Mansory.

 

SandRacer имеет полностью карбоновый корпус, задний привод, расположенный посередине двигатель и два места. Не допускайте того, чтобы его необычный облик вас обманул: вместе с дизайнерами Mansory Zarooq очень серьезно относится к этому автомобилю. С 525 лошадиными силами, 660 Нм и 6,2-литровым V8, SandRacer может делать больше, чем просто прыгать на скорости. Две установки высоты подвески означают, что водитель может изменять автомобиль от покорителя дюн до роскошного суперкара нажатием кнопки. Он имеет гоночный 5-ступенчатый последовательный редуктор, который выдерживает даже самые сложные условия.

 

Интерьер SandRacer привлекает пассажиров гладкой цифровой панелью управления, совместимой с информационно-развлекательной системой CarPlay и карбоном от Mansory.

 

 

Сиденья, так же как и рулевое колесо, полностью выполнены Mansory, и обеспечивают роскошь и качество, похожее на большинство элитных суперкаров. Несмотря на внешний вид экстерьера, салон по-прежнему будет обеспечивать все обычные удобства для водителя, такие как климат-контроль и электрические стеклоподъемники.

 

Исполнительный директор Zarooq Motors сказал: «Все суперкары выглядят фантастически с их роскошными гоночными интерьерами и эксклюзивной высокопроизводительностью, но их общим недостатком является то, что они подходят только для гоночных треков. «Zarooq Motors» делает уникальные суперкары  - вы можете провести выходные, наслаждаясь не только городом, но и любым внедорожным ландшафтом, включая даже самые суровые дюны Арабской пустыни, где они родились».

 

SandRacer 500GT теперь доступен для продажи и ограничен тиражом в 35 единиц.

 

Первые модели будут доставлены своим клиентам к концу этого года и будут стоить 450 000 долларов.