В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В последнее время внедорожник-бегемот проходил тестирования в самых различных условиях.

Rolls-Royce Cullinan SUV на Нюрбургринге

2 Августа 2017

В последнее время внедорожник-бегемот проходил тестирования в самых различных условиях.

 

При разработке текущих моделей Roll-Royce их прототипы автомобилей подвергаются ряду экстремальных испытаний, чтобы обеспечить максимальную степень комфорта и качества для клиентов по всему миру.

 

После того, как Cullinan подвергся испытаниям холодной погодой в Северной Европе, теперь он сталкивается с вызовом «Зеленого ада» Нюрбургринга.

 

 

Несмотря на то, что внедорожник вряд ли когда-либо попадет на трек с кем-нибудь из его будущих владельцев, Rolls-Royce считает необходимым проверить автомобиль абсолютно в любых обстоятельствах. Таким образом, высокая производительность - это не то, что вы можете ожидать от Cullinan, но, если вы когда-нибудь решите прокатиться на нем на треке, Rolls-Royce оптимизирует этот опыт для вас.

 

Название Cullinan - это ссылка на имя самого крупного алмаза в мире, найденного 110 лет назад в Южной Африке, и теперь представленного в скипетре королевы Англии. Несмотря на родословную такого названия, сообщается, что это название не дойдет до производства.

 

Каким бы ни был конечный серийный автомобиль, предполагается, что ежегодно будет продаваться до 1500 единиц по всему миру.

 

Чтобы представить это в перспективе, Rolls-Royce удалось продать 4000 автомобилей Phantom, Ghost и Wraith в прошлом году. Таким образом, внедорожник является самой прибыльной моделью производства.