В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Для получения полной информации о BMW Concept X7 iPerformance следите за новостями!

Франкфурт-2017 - BMW Concept X7 iPerformance

15 Сентября 2017

BMW Concept X7 iPerformance официально представлен на Франкфуртском автосалоне 2017.

Для получения полной информации о BMW Concept X7 iPerformance следите за новостями!
 

Он дебютирует с ожидаемой производственной версией BMW X7, которая должна появиться в 2018 году. Мы рассмотрели эту роскошную концепцию, которая, как ожидается, будет конкурировать с Mercedes-Benz GLS и Range Rover. BMW описывает BMW Concept X7 iPerformance как SAV. Звучит вестма внушительно. Передняя часть является наиболее привлекательной для глаз.

 

Здесь используются классические элементы дизайна BMW, большая вертикальная решетка радиатора с контрастными блестящими краями и матовыми поверхностями.

 

Передняя часть также получила двойные фары, которые соединяются с решетками. Этот элемент привел к тому, что мнения СМИ и зрителей разделились. С другой стороны это классический внедорожник. Передняя и задняя части почти вертикальные. На всю длину автомобиля простирается хромированная полоса. Вентиляционные отверстия для колес встроены в заднюю часть. Автомобиль окрашен в цвет Манхэттенский металлик в сочетании с 23-дюймовыми колесами цвета темно-оливковая бронза.

 

 

Пока нет никакой информации о трансмиссии, хотя название намекает на мощную гибридную систему привода. Эта версия, вероятно, включает в себя тот же силовой агрегат, что и текущие продукты BMW iPerformance. Ожидайте увидеть дизельные варианты, с том числе шестицилиндровый 3,0-литровый турбодвигатель. В то же время наверняка будет предложен бензиновый V8, а скорее всего, 4,4-литровый двухцилиндровый двигатель V8 от BMW.

 

Для получения полной информации о BMW Concept X7 iPerformance следите за новостями!