В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Шпионские фотографии недавно были сделаны на тестировании следующего поколения Aston Martin Vanquish на легендарном Нюрбургринге Нордшляйфе.

Следующее поколение Aston Martin Vanquish - первые шпионские снимки

23 Октября 2017

Шпионские фотографии недавно были сделаны на тестировании следующего поколения Aston Martin Vanquish на легендарном Нюрбургринге Нордшляйфе.

 

У Aston Martin есть специальная мастерская на немецкой трассе, поэтому неудивительно, что прототипы используют именно этот трек.

Автомобиль находится на самой ранней стадии развития в настоящий момент, его дебют ожидается только в конце 2018 или в начале 2019 года. На фотографиях показан прототип, на который явно влияет текущий Aston Martin DB11. Новая модель будет превосходить DB11 с точки зрения премиальной производительности и ценообразования.

 

Мощность будет исходить от 5,2-литрового двухцилиндрового V12 Aston Martin, а не от V8, который, как ожидается, будет находиться в новом Vanquish и недавно представленном DB11. Двигатель рассчитан на 600 лошадиных сил в DB11, но будет поставлять значительно больше, как только инженеры Aston закончат разработки. Ожидайте, что Aston нацелится на Ferrari 812 Superfast с 789 л.с., а также на Mercedes-AMG S65 Coupe и Bentley Continental GT Speed.

 

Внешность получит совершенно разные бамперы спереди и сзади, более широкие пороги и новой формы фары и фонари.

 

 

Помимо этого трудно сказать еще что-либо под таким камуфляжем испытательного образца. Мы подозреваем, что дизайн еще не завершен, и панели, показанные в нашей галерее, представляют собой детали DB11 на новой платформе Vanquish.

 

Также остается неясным, будет ли Aston Martin продолжать использовать имя Vanquish. Следите за новостями на Топ-Тюнинг!