В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Натиск моделей Novitec продолжается с выпуском пакета Novitec McLaren 570S Spider.

McLaren 570S Spider от тюнинг-ателье Novitec

12 Февраля 2018

Натиск моделей Novitec продолжается с выпуском пакета Novitec McLaren 570S Spider.

Натиск моделей Novitec продолжается с выпуском пакета Novitec McLaren 570S Spider.

Здесь нет ничего особенного нового, поскольку он практически соответствует пакету, который Novitec предлагается для версии Coupe. Как один из наиболее успешных тюнинговых брендов, который работает с McLaren, Novitec ожидает огромный успех с 570S Spider!

С точки зрения дизайна, Novitec не отклонился от своей традиции. Теперь доступно множество «голых» элементов из карбона.

 

Novitec установил новый передний спойлер, форма которого была оптимизирована в аэродинамической трубе, чтобы уменьшить подъем передней оси на высоких скоростях.

 

 

Задний спойлер также был разработан для улучшения стабильности. Карбоновые панели Novitec улучшают внешний вид сбоку, а специально изготовленные угольные крышки для вентиляционных отверстий увеличивают подачу воздуха в двигатель. Карбон также был применен  для заднего бампера.

Колеса от Novitec включают комбинацию 20-дюймовых дисков на передней оси и 21-дюймовых на задней. Передние колеса размером 9Jx20 получают шины 235/30 ZR 20, в то время как колесные диски размером 11Jx21 на задней оси оснащены шинами размера 305/30 ZR 21. Спортивные пружины Novitec опускают автомобиль на 30 мм ближе к земле.

 

Для 3,8-литрового двухтурбинного двигателя V8 Novitec предлагает модуль настройки микросхем, известный как модуль Novitec N-Tronic.

 

В сочетании с новой выхлопной системой двигатель производит дополнительные 76 л.с. до пиковой мощности 646 л.с. и еще 92 Нм крутящего момента до общих 692 Нм. Разгон от 0 до 100 км/ч происходит всего 3,0 секунды до максимальной скорости 335 км/ч.