В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Первый юбилейный Ferrari в Чили – 488 GTB вдохновленный 375 MM Pininfarina

Первый юбилейный Ferrari в Чили – 488 GTB вдохновленный 375 MM Pininfarina

5 Марта 2018

В прошлом году 70 лет исполнилось Ferrari.

 

 

Компания отметила это, создав 350 специальных автомобилей с уникальными конфигурациями, вдохновленными самыми знаковыми автомобилями марки.

Коллекция в честь 70-летнего юбилея нацелена на самых важных клиентов Ferrari. Один такой клиент из Чили, и он поделился с нами своей историей.

 

Г-н Солис (@ffss.cl в Instagram) получил единственный автомобиль в честь 70-летия в Чили, и один из четырех во всей Латинской Америке.

 

Это Ferrari 488 GTB, вдохновленный 375MM Pininfarina Berlinetta «The Ingrid». 1954 375 MM Pininfarina Berlinetta - уникальная модель, первоначально заказанная режиссером Роберто Росселлини для актрисы Ингрид Бергман.

 

На этот раз для экстерьера ему была нанесена трехслойная окраска, предлагающая глубокий радужный эффект этому историческому цвету, переименованный на этот раз в «Grigio Ingrid Triplo Strato». Этот автомобиль также получил интерьер, полностью сделанный на заказ: черная кожа в сочетании с Connolly Vaumol, а также сиденья с историческим ребристым рисунком. Кроме того, все внутренние части отделаны таким же цветом, как кузов. Общий объем опций превышает сумму в 120000 долларов США.

 

Г-н Солис добавляет: «Еще больше шарма самому автомобилю или его конфигурации придает то, что вы покупаете часть истории Ferrari, которую я планирую сохранить и наслаждаться до конца своей жизни. Особая благодарность Ferrari за предоставленную мне возможность купить этот автомобиль и благодарность всем людям, участвующим в этом».

 

В сентябре прошлого года завод выставил на аукцион Ferrari 488 Spider в честь 70 летнего юбилея под названием «The Green Jewel», который продавался по астрономической цене в 1,300,000 долларов.

 

 

Для того, чтобы увидеть еще больше фотографий и узнать информацию об этом автомобиле, его доставке и о следующих автомобилях г-н Солиса, вы можете найти его в instagram по имени @ffss.cl.