В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Mansory Cyrus построен на основе Aston-Martin DB11, но делает концепт-кар еще более уникальным.

Mansory представил Aston Martin DB11

10 Марта 2018

Mansory Cyrus построен на основе Aston-Martin DB11, но делает концепт-кар еще более уникальным.

Mansory Cyrus построен на основе Aston-Martin DB11, но делает концепт-кар еще более уникальным.
 

 

Mansory заменяет переднюю часть кузова на карбоновую своей собственной конструкции, устанавливая более агрессивный передний сплиттер, который увеличивает прижимную силу в передней части автомобиля. Большие воздухозаборники позволяют использовать больше охлажденного воздуха для двигателя, а несколько вентиляционных отверстий в новом капоте отводят горячий воздух из моторного отсека. Новые накладки на пороги придают Cyrus более низкий и несколько растянутый вид. Сзади, большое антикрыло из карбона и новая задняя панель с огромным диффузором помогают развить больше прижимной силы в задней части автомобиля, красиво обрамляя выхлопные отверстия.

  

Двигатель также получил новые настройки.

 

Новая выхлопная система из нержавеющей стали создает невероятный звук двигателя и позволяет увеличить мощность турбированного V12 до максимальных 700 л.с. и 850 Нм крутящего момента при 1500-5000 оборотах в минуту. Дополнительная мощность позволяет достигать 100 км/ч за 3,6 секунды. Его новая максимальная скорость составляет 330 км/ч.

 

Спортивные занижающие пружины позволяют снизить центр тяжести на 35 мм для улучшения управляемости.

 

Новые цельные, сверхлегкие кованые колеса Yavin (9,5×22 спереди и 11×22 сзади) с липкими низкопрофильными шинами в полной мере используют низкий центр тяжести.

 

Mansory также полностью переделал интерьер, превратив салон Cyrus в VIP-зал с мотором. Красивая кожа и алькантара окружают своих посетителей, видимая отделка из карбона и декоративная строчка украшают весь интерьер. Входные двери при открытии двери загораются, а новое эргономически переработанное рулевое колесо с подушкой безопасности завершает обновления.