В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Mansory Stallone стал основным продуктом в портфолио Mansory.

Stallone Ferrari 812 Superfast от Mansory

10 Марта 2018

Mansory Stallone стал основным продуктом в портфолио Mansory.

 

Mansory Stallone стал основным продуктом в портфолио Mansory.
 

Первоначально, основанный на Ferrari 599 GTB, он был обновлен, когда Ferrari перешел на платформу F12 и снова обновлен для платформы 812. Изменения в кузове заключаются в переоборудовании всего в карбон и включают новый передний сплиттер и «капюшон», которые намекают на богатое наследие F1 Ferrari, новые накладки на пороги, заднее антикрыло и новую заднюю панель с встроенным двойным диффузором. Эти дополнения обещают большую производительность, а благодаря развитию двигателя Mansory, обещания выполняются. Переработав систему управления двигателем и выхлопных газов, Mansory увеличили мощность до 830 л.с. и 740 Нм крутящего момента.

 

С занижающими пружинами и новыми цельнотянутыми, сверхлегкими коваными колесами Yavin (9,5 × 21 спереди и 12 × 22 сзади) также было необходимо улучшить управляемость и стабильность и обеспечить возможность проверки мощности.

 

 

Внутри, появилось  спортивное рулевое колесо, разработанное специально для 812 и новые эксклюзивные алюминиевые накладки на педали, - первое, что вы заметите, а затем роскошные кожаные сиденья, прострочка и дверные панели. Карбон прекрасно сочетается с кожей; вышитые логотипы и освещенные дверные пороги завершают новый дизайн.