В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
У первой Lagonda не было такого эффекта, как считал Aston Martin.

Концепт Lagonda Vision - полностью электрический седан

12 Марта 2018

У первой Lagonda не было такого эффекта, как считал Aston Martin.

 

У первой Lagonda не было такого эффекта, как считал Aston Martin.
 

Мы считаем, что это справедливая оценка, судя по невысокому интересу к Lagonda Taraf. Aston Martin, однако, не отказались от него совсем, о чем свидетельствует их концепция Lagonda Vision, которая дебютировала на Женевском автосалоне 2018.

Концепция представляет собой сразу две предстоящие модели Lagonda, которые Aston Martin планирует запустить к 2023 году. Но с момента Taraf акцент немного изменился. Aston Martin перестроил бренд Lagonda и теперь стремится создать роскошную марку с нулевой эмиссией, уделяя особое внимание электрификации и автономным технологиям.

 

Первая модель Lagonda является предшественником концепции Lagonda Vision, которую планируется запустить в 2021 году.

 

Две модели в 40-ом масштабе также представлены вместе с концепцией седана, внедорожника и купе.

 

Концепция Vision - это не традиционный седан. Она намного более роскошная, низкая, а ее дизайн гораздо менее условный. Она вмещает четырех взрослых в свой роскошный и комфортный салон.

 

Концепция Vision не имеет традиционной решетки радиатора и массивной фронтальной части огромного размера, которая характерна для других автомобилей этого класса.

 

То, что предлагает Lagonda - это роскошный грандиозный автомобиль. Над интерьером работал специалист по мебели Дэвид Линли вместе с экспертом по тканям портным Savile Row Генри Пулом.

 

Основным конструктивным недостатком концепта является то, что Aston Martin мог бы создать большие дверные проемы, чем обычно. Двери довольно уникальны тем, что открываются как наружу, так и вверх для удобства доступа.

 

Хотя трансмиссия, предлагаемая Lagonda, пока не подтверждена, британская компания утверждает, что автомобиль получит батареи с дальностью хода 400 миль.