В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Jeep представил Wrangler Black Hawk Edition

Jeep представил Wrangler Black Hawk Edition

14 Марта 2018

Jeep Wrangler Black Hawk Edition был впервые представлен в качестве прототипа два года назад на Женевском автосалоне 2016.

 

Jeep представил Wrangler Black Hawk Edition

  

Но похоже, Jeep Wrangler Jet Black от тюнеров Chelsea Truck Company, наконец, сделал свой глобальный дебют. Сначала представленный как «Wide Track S», автомобиль моментально привлек всеобщее внимание.

 

Также известный как «Black Hawk», Jeep Wrangler был лично разработан самим Афзалем Каном и его коллегами дизайнерами и инженерами.

 

Используя оригинальные детали и компоненты Jeep, тюнинг-студия сумела разработать инновационный дизайн, добавив внешнему виду внедорожника большую элегантность несмотря на военное прошлое.

 

Основная идея проекта состояла в том, чтобы сохранить хорошо известные функции Jeep, но в то же время сделать что-то новое, и это, конечно, было достигнуто.

 

 

Теперь обновленное транспортное средство демонстрирует массу уже известных и новых функций: автомобиль получил новые расширенные колесные арки спереди и сзади, которые соединены с обновленным передним бампером с новой решеткой радиатора. Дальнейшие изменения включают выхлопную систему Crosshair, капот Iron Man и эксклюзивные диски DC Black Black Alloy Wheels размером 7,5x17.

 

Салон также претерпел некоторые изменения.

 

Прежде всего появились новые стеганые передние и задние сиденья Matrix GTB, а также новая приборная панель, дверные панели и туннель с кожаной трансмиссией.