В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Команда POSAIDON обновляет уже итак привлекательный AMG A 45

Команда POSAIDON обновляет уже итак привлекательный AMG A 45

21 Марта 2018

Mercedes-AMG A45 уже впечатлил критиков и поклонников своей огромной мощностью и многочисленными премиальными обновлениями.

 

  

Тем не менее, команда POSAIDON решила внимательно посмотреть на автомобиль и добавить ему кое-что еще. Итак, давайте посмотрим что именно.

 

Несмотря на то, что машина уже обладает мощным 381 л.с. двигателем, A45 претерпел еще одну настройки трансмиссии и теперь с гордостью демонстрирует впечатляющие 550 л.с. и 660 Нм крутящего момента. Команде POSAIDON удалось добавить 169 л.с., модернизировав четырехцилиндровый силовой агрегат M133 с турбонаддувом, и использовав тонну небольших компонентов: новый турбокомпрессор, новую систему воздушного охлаждения, свечи зажигания Motorsport и эксклюзивную выхлопную систему из нержавеющей стали.

 

Кроме того, двигатель связан с впрыском метанола, а также получил перепрограммированный ECU.

 

Двигатель работает в паре с 7-ступенчатой коробкой передач AMG SPEEDSHIFT DCT, но для того, чтобы соответствовать увеличенной выходной мощности, она также была перенастроена и теперь работает в полной гармонии с мощным двигателем.

 

 

Команда также добавила новую систему подвески, которая повышает стабильность и способствует более точным и уверенным поворотам и в то же время снижает общую высоту A45.

 

И поскольку мы говорим о дополнительных функциях, следует отметить, что существует множество функции от POSAIDON, которые могут иметь значение: водителям пригодится каркас безопасности, распорка и новая тормозная система.