В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Салон встречает водителя и пассажиров впечатляющими деталями конструкции и множеством функций для удобства водителя. Например, здесь есть новейшая панель управления Audi с новыми элементами управления. Конечно же, здесь присутствуют встроенные систем

Audi представил 2019 RS 5 Sportback

28 Марта 2018

Команда Audi Sport запускает свою новую RS: Audi RS 5 Sportback.

 

Салон встречает водителя и пассажиров впечатляющими деталями конструкции и множеством функций для удобства водителя. Например, здесь есть новейшая панель управления Audi с новыми элементами управления. Конечно же, здесь присутствуют встроенные систем
 

Автомобиль дебютирует на автошоу в Нью-Йорке. У нового члена семьи Audi есть множество функций, о которых можно поговорить. И учитывая то, что мы живем во время великой конкуренции, от этого автомобиля можно многое ожидать. Итак, давайте посмотрим, что он предлагает!

 

Внешний дизайн

 

Чистый дизайн Audi: RS 5 Sportback использует все те отличительные черты, которыми бренд известен и добавляет немного больше спортивности. Похожий на Audi 90 Quattro IMSA GTO, RS 5 имеет широкую и плоскую решетку радиатора, большие эксклюзивные для RS сотовые воздухозаборники, матовый передний спойлер и матовые корпуса зеркал. Разумеется, как и любой другой спортивный Audi, этот также получил диффузор RS, овальные выхлопные трубы и глянцевый черный спойлер в задней части.

 

Особенности интерьера

 

Салон встречает водителя и пассажиров впечатляющими деталями конструкции и множеством функций для удобства водителя. Например, здесь есть новейшая панель управления Audi с новыми элементами управления. Конечно же, здесь присутствуют встроенные системы Apple CarPlay и Android Auto, а также собственный виртуальный кокпит Audi и новый яркий мультимедийный дисплей. Здесь используются передовые технологические системы, которые помогают водителю при необходимости: системы безопасности pre sense basic и pre sense city, rear cross traffic assist и адаптивный круиз-контроль.

 

Система трансмиссии

 

Sportsback поставляется с гибким 2,9-литровым блоком питания TFSI biturbo, который производит 444 л.с. и 600 Нм крутящего момента. Эти цифры также означают, что RS 5 разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 4 секунды до максимальной скорости 279 км/ч. Фактически, эта максимальная скорость может быть увеличена до 313 км/ч с дополнительным пакетом Dynamic plus.

 

Кроме того, RS 5 получил новую переднюю подвеску с пятью звеньями, которая обеспечивает точность управления и улучшенную управляемость и устойчивость при поворотах. Она снижает общую высоту всего 7 мм по сравнению со стандартной подвеской и включает в себя систему Dynamic Ride Control, в которой используются рулевые пружины и регулируемые демпферы.