В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Салон очень просторный. И определенно принимает со спортивным духом. Однако, он не слишком удобно или слишком «спартанский». Инструменты, центральная консоль и многофункциональное рулевое колесо были обновлены и теперь не имеют ничего общего со стары

VW демонстрируют концепцию Atlas Tanoak на шоу в Нью-Йорке

30 Марта 2018

Концепт Volkswagen Atlas Tanoak Concept был только что показан на Нью-Йоркском международном автосалоне.

 

Салон очень просторный. И определенно принимает со спортивным духом. Однако, он не слишком удобно или слишком «спартанский». Инструменты, центральная консоль и многофункциональное рулевое колесо были обновлены и теперь не имеют ничего общего со стары
 

Он демонстрирует пикап VW, основанный на архитектуре MQB. С массивным силовым агрегатом и массой полезных и технологических функций, Tanoak наверняка привлек внимание аудитории автошоу.

 

Названный в честь разновидностей деревьев, растущих на побережье Тихого океана в США, Atlas Concept - это очень большой автомобиль – он имеет : 5,4 метра в длину, 2 метра в ширину и 1,85 метров в высоту, это одна из самых крупных версий Atlas, он даже длиннее семи-местной модели.

 

Концепция Tanoak на 40 см длиннее, чем Atlas, что делает его очень крупным средним пикапом по стандартам США. Колесная база концепт-кар составляет 3,26 м, что на 28 см больше, чем у семиместного Atlas.

 

Внешний дизайн

 

По-видимому, основанный на предыдущих внедорожниках в линейке, Tanoak похож на многих своих предшественников с точки зрения стилистики и дизайна. Однако есть некоторые особенности, которые делают его отличным от всех предыдущих машин Atlas. Например, передняя сторона немного более массивная и демонстрирует обновленные фары и новый бампер. Дополнительные изменения включают кожух двигателя, прочную защиту днища и новый карабин.

 

Интерьер

 

Салон очень просторный. И определенно принимает со спортивным духом. Однако, он не слишком удобно или слишком «спартанский». Инструменты, центральная консоль и многофункциональное рулевое колесо были обновлены и теперь не имеют ничего общего со старыми моделями Tanoak. Большинство функций теперь управляются в цифровом виде, и благодаря большому сенсорному мультимедийному устройству все выполняется легко и без каких-либо сложных действий или с комбинациями кнопок и переключателей.

 

Система трансмиссии

 

Atlas Tanoak Concept предлагает надежный 3,6-литровый силовой агрегат Volkswagen, способный производить 276 лошадиных сил и 360 Нм крутящего момента. Этот двигатель соединен с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и пользуется системой 4MOTION AWD с активным рулевым управлением. Фактически, эта сама система полного привода имеет настраиваемые режимы on-and-off-road, которые могут повысить стабильность и контроль на сухих, влажных, скользких и грунтовых поверхностях.