В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Для придания большей утонченности и мощности команда Lexus установили в роскошный внедорожник LX блок питания V8.

Lexus показывает обновленную версию универсального внедорожника LX 400d

4 Апреля 2018

Для придания большей утонченности и мощности команда Lexus установили в роскошный внедорожник LX двигатель V8.

Это означает, что LX 400d теперь имеет невероятные 650 Нм всего лишь при 1600 оборотах в минуту и относительно низкий расход топлива: 9,5 литров на 100 километров. Неплохо для премиального внедорожника, не так ли? Если быть точнее, это 4,5-литровый д
 

 

Это означает, что LX 400d теперь имеет невероятные 650 Нм всего лишь при 1600 оборотах в минуту и относительно низкий расход топлива: 9,5 литров на 100 километров. Неплохо для премиального внедорожника, не так ли? Если быть точнее, это 4,5-литровый двухтактный двигатель с прямым впрыском топлива мощностью 360 лошадиных сил.

 

Этот пятиместный автомобиль также оснащен детектором пешеходов, десятью подушками безопасности и шестиступенчатой коробкой передач с последовательным переключением передач в составе стандартного оборудования.

 

Покупатели также будут наслаждаться новыми 20-дюймовыми дисками, обновленными светодиодными фарами и множеством передовых технологий. Просто назовем несколько – пять режимов вождения, рулевое управление с переменной передачей, адаптивная переменная подвеска и многое другое.

 

Интерьер Lexus LX 400d оснащен 12,3-дюймовым экраном высокой четкости, спутниковой навигацией и четырехзонным климат-контролем.

 

Покупатели также будут наслаждаться новыми 20-дюймовыми дисками, обновленными светодиодными фарами и множеством передовых технологий. Просто назовем несколько – пять режимов вождения, рулевое управление с переменной передачей, адаптивная переменная п
 

Существует также высококачественная аудиосистема с девятью динамиками и семью каналами с выделенной цифровой обработкой звука. И то, что поразило бы всех, это руль: рулевое колесо с тремя спицами, покрытое высококачественной кожей с ободом из дерева шимамоку. Он также оснащен лепестками переключения передач для быстрой и точной смены скоростей. Сиденья с подогревом для обоих рядов также являются частью стандартного оборудования. Салон поставляются с полной кожаной обивкой и зарядным устройством для мобильного телефона.