В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Мы должны выяснить это довольно скоро.

Будет ли следующий Ford Focus ST и RS выглядеть так?

12 Апреля 2018

Мы должны выяснить это довольно скоро.

 

Мы должны выяснить это довольно скоро.
 

Теперь, когда появился новый Ford Focus, мы можем лучше понять, как будут выглядеть предстоящие Focus ST и RS. Ожидается, что оба они поступят в продажу к 2020 году, поэтому мы скоро начнем наблюдать за тестированием первых автомобилей (на Нюрбургринге, возможно). На данный момент художник X-Tomi Design подготовил пару изображений того, как могут выглядеть новые горячие хэтчбеки. Излишне говорить, что мы думаем, что художник изобразил их очень достоверно.

 

Это действительно смесь нового и уходящего поколений, хотя мы ожидаем по крайней мере некоторых новых дизайнерских реплик.

 

В конце концов, как Focus ST, так и RS являются проверенными разработчиками автомобилями, и Ford понимает необходимость правильно инвестировать в них, особенно в RS. Новый Focus RS, скорее всего, будет гибридным 400-сильным конкурентом Mercedes-AMG A45. Мало того, что он будет легче, чем уходящая модель, но также будет оснащен модернизированным 2,3-литровым турбированным двигателем EcoBoost с четырьмя цилиндрами в сочетании с интегрированным стартер-генератором. Говорят, что будет предлагаться шестиступенчатая механическая коробка передач, а также коробка передач с двойным сцеплением.

 

Что касается нового Focus ST, ожидается, что он также получит ударную мощность по сравнению с нынешними 252 л.с.

 

В отличие от RS, он будет только переднеприводным и оба будут сделаны только в кузове хэтчбек. Итак, когда мы увидим реальные машины? Мы подозреваем, что по крайней мере одна из них дебютирует уже в следующем году.