В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Это не намного больше, но это больше, и это хорошо.

2019 Subaru WRX STI хочет получить мощность Type RA

13 Апреля 2018

Это не намного больше, но это больше, и это хорошо.

 

Это не намного больше, но это больше, и это хорошо.
 

Спортивный седан Subaru мощностью 305 лошадиных сил получит немного больше мощности в 2019 году, и вы можете поблагодарить ограниченный выпуск Type RA 2018 года за это обновление. Согласно источнику «The Truth About Cars», документ, отправленный Subaru в Национальную администрацию безопасности дорожного движения и опубликованный 11 апреля, показал скачок в 5 лошадиных сил для Subaru WRX STI 2019 года, в результате чего общее количество л.с. достигло 310 от его 2,5-литрового четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом.

 

Этот скачок в лошадиных силах, вероятно, объясняется тем, что WRX STI использует некоторые из тех же модификаций двигателя, что и Type RA, а именно «новую выхлопную систему, больший впуск и отрегулированный блок управления двигателем (ECU)», сообщил TTAC.

 

Type RA также был одарен другими достоинствами, которые, скорее всего, не получит стандартный STI, таким как крыша из карбона, подвеска Bilstein и модифицированная система управления динамикой транспортного средства. Его цена составляет 48 995 долларов США плюс 860 долларов США на доставку, что на 8 100 долларов больше, чем STI Limited. Dominick Infante, менеджер по связям Subaru of America, не подтвердил обновление, заявив, что «слишком рано комментировать это».

 

WRX и WRX STI по-прежнему живут на платформе Impreza предыдущего поколения, хотя эта модель переместилась на новые «кости» в 2017 году.

 

Crosstrek, кроссовер построенный на основе Impreza, перешел на новую платформу в 2018 году. Модели WRX и STI, как ожидается, не получат новую архитектуру до 2020 года.