В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Сколько еще времени потребуется, чтобы тюнинг-ателье достигло 1000 л.с.?

850 л.с. Jeep Grand Cherokee Trackhawk - новый зверь Hennessey

14 Апреля 2018

Сколько еще времени потребуется, чтобы тюнинг-ателье достигло 1000 л.с.?

Сколько еще времени потребуется, чтобы тюнинг-ателье достигло 1000 л.с.?
 

 

Jeep Grand Cherokee Trackhawk - один из самых экстремальных когда-либо построенных внедорожников. Благодаря его 6,2-литровому двигателю Hellcat V8 с турбонаддувом, он производит чудовищные 707 лошадиных сил и 875 Нм крутящего момента. Большинство владельцев, вероятно, согласятся с тем, что наличие такого количества мощности для внедорожника является чрезмерным. Hennessey, однако, не согласен, и теперь предлагает для высокопроизводительного внедорожника пакет обновления HPE850. Как следует из названия, обновление добавляет дополнительные 145 пони, при этом общая мощность достигает 852 лошадиных сил и 1145 Нм крутящего момента.

 

Для достижения этой цели тюнинг-компания обновила программное обеспечение внедорожника и подключила высоконапорную систему подачи воздуха.

 

 

Как обычно, Hennessey протестировал модернизированный внедорожник на диностенде. Удивительно, но тюнер решил переключить Grand Cherokee Trackhawk на задний привод во время тестирования.

 

Тем не менее, при 20-процентной потери трансмиссии внедорожник производил 722 л.с. и 888 Нм крутящего момента на колеса во время работы на топливе Shell V-Power 93. Это соответствует 866 л.с. и 1065 Нм крутящего момента при полной работе трансмиссии, но, возможно, результат мог бы отличаться с включенным AWD. Если пакет обновления HPE850 по-прежнему недостаточен крут для вас, вероятно, пройдет не так много времени, когда Hennessey предложит версию HPE1000 с более чем 1000 л.с. Не пропустите!