В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
И она появится уже в следующем году.

Porsche запустит сеть быстрой зарядки

18 Апреля 2018

И она появится уже в следующем году.

  

И она появится уже в следующем году. 

К концу 2019 года Porsche планирует запустить по меньшей мере 500 быстрых зарядных установок в своих представительствах и по всей территории США. Компания намерена установить первую волну своей зарядной инфраструктуры к тому моменту, когда Mission E будет выпущен, т.е. уже в следующем году. Спрос на сеть будет расти, как ожидается, еще и потому что в 2020 году ожидается выпуск Mission E Cross Turismo. Клаус Целмер, генеральный директор Porsche Cars North America, говорит, что 800-вольтовые зарядные устройства помогут смягчить любые потенциальные опасения, которые могут испытывать покупатели электро-каров Porsche.

 

«Если вы хотите купить этот автомобиль, вы хотите знать, что произойдет, если вы проедете больше 300 миль», - сказал Целмер Automotive News.

 

«Таким образом, мы должны ответить на все ваши вопросы». Целмер упомянул беспокойство о диапазоне как простой психологический барьер, заявив, что от 80 до 90 процентов владельцев электромобилей заряжают свои авто дома или на работе. Однако он признал, что межстрановая быстрозаряжающая сеть необходима для тех «маловероятных случаев», когда клиенты превысят дальность хода в 300 миль. Владельцы электро-каров Porsche EV должны будут платить за использование быстрых зарядных устройств, которые, по словам компании, зарядят 80 процентов емкости аккумулятора за 20 минут.

 

Слишком рано говорить о том, как именно процесс платежей будет работать.

 

Существуют различные возможности - вы можете купить пакет на определенное количество зарядок или это может быть членская карточка. 189 американских дилеров Porsche просят установить хотя бы одно быстродействующее зарядное устройство вместе с батарейным буфером. Буфер может быстро зарядить три машины подряд. Компания также потратила более 1 миллиона долларов на установку шести быстрых зарядных устройств, подключенных непосредственно к сети в штаб-квартире США в Атланте.