В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Два самых крупных события Volkswagen Group состоятся в Германии и Австрии в первые недели мая.

ABT покажет R8-Art-Car, RS4-R и RS5-R в Worthersee 2018

29 Апреля 2018

Два самых крупных события Volkswagen Group состоятся в Германии и Австрии в первые недели мая.

 

Два самых крупных события Volkswagen Group состоятся в Германии и Австрии в первые недели мая.
 

Оба шоу ориентированы в основном на субкультуру тюнинга Volkswagen. Выставка Tuning World Bodensee на Боденском озере проходит с 10 по 13 мая, а Wörthersee-Treffen на озере Wörth - с 9 по 12 мая. Трудный выбор для любого фаната Volkswagen!

 

Компании, подобные ABT, играют огромную роль в таких мероприятиях. Немецкое тюнинг-ателье объявило о планах показа трех моделей на выставках в этом году; ABT R8-Art-Car, RS4-R и RS5-R.

 

На озере Wörth ABT покажет специальный арт-автомобилей на стенде H&R.

 

Карикатурист Тимо Вюрц разработал первый ABT Art-Car в сотрудничестве с специалистами по винилу SIGNal Design GmbH из Schwäbisch Hall. Автомобиль сделан на основе ABT R8. К нему присоединится ABT RS4-R, в то время как ABT RS5-R будет возглавлять Германию и шоу Tuning World Bodensee.

 

Обе машины - ABT RS4-R и RS5-R - используют тот же 2,9-литровый би турбо двигатель V6, который стоит в стоковых автомобилях. ABT увеличивает 450-сильный двигатель на дополнительные 80 л.с. до пиковых 530 л.с. и 690 Нм крутящего момента. Мощность достигается за счет дополнительного блока управления двигателем и высокопроизводительных спортивных выхлопов.

 

Если вы планируете посетить какое-либо из этих мероприятие, убедитесь, что вы не пропустите эти суперкары от ABT!