В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Отличная дорога, отличная машина.

Porsche празднует юбилей RS на самой знаменитой дороге в мире

30 Апреля 2018

Отличная дорога, отличная машина.

 

Отличная дорога, отличная машина.
 

Последний кусочек металла, который вылетел из Вайссаха, отправился домой по самой великой дороге в мире для воссоединения со своей «семьей». Остров Мэн - "дом" звезды MotoGP Кала Клачлоу, этот крошечный остров с 1907 года принимал всемирно известную гонку Isle of Man Tourist Trophy, в которой участники состязались за лучшее время на 37-мильном горном участке одной из самых требовательных дорог на земле. Porsche чувствует доверие гонщиков к своим машинам – и это идеальная метафора для 911 GT3 RS.

 

Воссоединение серии 991,2 на острове Мэн представляет собой аппетитный состав исторических Porsche, начиная с предыдущего поколения 991,1 и охватывая весь путь до первого 2,7 RS - автомобиля, который начал эту историю.

 

В течение 50 недель года Snaefell Mountain Course - обычная дорога с домами, магазинами и пригородом. Таким образом, в то время как бесценный конвой мчится через крошечный остров мимо знаменитых достопримечательностей, таких как мост Балла или Парламентская площадь в Рэмси, местные жители занимаются своими делами. Удивительное равнодушие к высокоскоростной процессии.

 

GT3 RS здесь на чеку, поскольку дороги узкие и с крутыми поворотами.

 

Porsche говорит, что близость травянистых ограждений требует концентрации, но такая дорога - это именно та среда, в которой расцветает GT3 RS. Улучшения в автомобиле, такие как более быстрое время переключения PDK, изменения в управлении задним мостом, новые максимальные скорости и на 8% увеличенная прижимная сила делают автомобиль легендарным. «Улицы здесь не совсем гоночные треки - они очень ухабистые и больше похожи на британскую дорогу B, но машина справляется очень хорошо», - говорит Андреас Преунингер, директор GT Model Line «Он очень точный, у него много тяги, и это настоящее счастья проехаться по этим дорогам».

 

[gallery_id=101881_1]