В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Студия Lightweight демонстрирует новый проект для своего портфолио 2018 года.

Команда Lightweight показала еще один проект на основе BMW M2

9 Май 2018

Студия Lightweight демонстрирует новый проект для своего портфолио 2018 года.

Студия Lightweight демонстрирует новый проект для своего портфолио 2018 года.
 

 

Нам нравятся эти ребята за их преданность аккуратным деталям и апгрейдам, которые не меняют оригинальную концепцию, а просто украшают ее. После успеха LW M2 CSR на основе M4 GTS, его преемник сделан на базе M2 и называется LW M2. Он имеет, пожалуй, несколько более стильный подход и более технологичные функции. Давайте узнаем больше!

 

Визуально он напоминает 100-процентный оригинальный автомобиль BMW, однако есть некоторые аккуратные дополнения.

 

Например, он получил более спортивный внешний дизайн. Имеются многочисленные компоненты из карбона, такие как передний спойлер из двух частей, диффузор и решетка радиатора. К другим преимуществам относятся и другие обновления - новое шасси Blistein Clubsport, большие 20- и 21-дюймовые колеса, спортивный руль в перфорированной алькантаре и многое другое.

 

С точки зрения трансмиссии система оснащена шестицилиндровым силовым агрегатом, который были дополнительно обновлен и теперь имеет легкую титановую конструкцию, глушитель с карбоном и даун-пайп от Lightweight.

 

Он производит в общей сложности 428 л.с. и 600 Нм крутящего момента и работает в паре с 7-скоростной коробкой передач DKG. Эта комбинация обеспечивает максимальную скорость в 300 км/ч и довольно уверенное поведение в дороге. Нам нравится, а что скажете вы?