В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Lagonda Vision Concept демонстрирует, как должен выглядеть современный автомобиль

Lagonda Vision Concept демонстрирует, как должен выглядеть современный автомобиль

10 Май 2018

Команда Lagonda сумела привлечь всеобщее внимание на Женевском автосалоне 2018 с дебютом «Vision Concept», и с тех пор бренд не останавливается и продолжает производить на нас впечатление.

 

Lagonda Vision Concept демонстрирует, как должен выглядеть современный автомобиль
 

После серии смелых демонстраций мы, наконец, узнаем, что внедорожник Lagonda будет доступен для массового производства в 2021 году, ожидается, что он станет первым роскошным внедорожником, который будет использовать технологию трансмиссии с нулевой эмиссией.

 

Кроме того, автомобиль будет иметь смелый внешний дизайн, похожий на тот, который был продемонстрирован на Женевском шоу.

 

Также он будет включать некоторые гаджеты будущего, такие как усовершенствованная трансмиссия Battery Electric, которая должна сделать Lagonda SUV одним из ультра-стильных и мега-продвинутых автомобилей современности!

 

Как мы слышали от представителей компании, идея этого проекта состоит в том, чтобы оставить то, что требовалось 20-ому столетию, и заменить его требованиями нового века.

 

Это означает, что мы можем увидеть невероятные современные технологии и функции, а также обновленные старые - просторный интерьер, высокопроизводительную систему 4x4, роскошь и стиль. По нашим собственным словам, мы ожидаем увидеть машину, которая является одновременно гибкой и функциональной, но новый проект, который может показать путь в будущее.