В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Оживший легендарный старый Porsche Speedster

Оживший легендарный старый Porsche Speedster

10 Май 2018

Команда DP Motorsport получила довольно любопытную задачу по обновлению и тонкой настройке специальной модели Porsche.

 

 

Клиент из Берлина недавно отремонтировал 356 C-Convertible, и теперь ищет способы сделать автомобиль более винтажным. Фактически, этот Speedster уже прошел первый этап настройки таким образом : еще в 1989 году автомобиль был кабриолетом 911 Tagra 3.2, но после тщательной работы в 90-е годы он стал Speedster'ом.

 

Теперь команда DP Motorsport решила выполнить второй этап преобразований - модернизировать автомобиль, применив комплекты F-Model-Body dp11F Carrera-Widebody.

 

Кажется, этап 2 на этом завершился, и настало время для следующего шага. Команда DP Motorsport запланировала его на следующую зиму, когда будет скорректирована высота автомобиля. И это будет этап, на котором команда будет иметь дело с системой трансм
 

Конечно, это всего лишь часть приключения. Команде удалось расширить колесные арки на дюйм и слегка опустить передний бампер. Кроме того, боковые пороги теперь закрывают трубы и создают более привлекательный внешний вид. И самое крутое в том, что 2-трубные задние глушители были обновлены и переделаны, чтобы соответствовать новой концепции дизайна.

 

Кажется, этап 2 на этом завершился, и настало время для следующего шага. Команда DP Motorsport запланировала его на следующую зиму, когда будет скорректирована высота автомобиля. И это будет этап, на котором команда будет иметь дело с системой трансмиссии. Планируется модернизация силового двигателя мощностью 218 л.с. с использованием распределительных валов Shick, большего дроссельного клапана и специальных колес и шин. Следите за обновлениями на Топ-Тюнинг для получения дополнительной информации!