В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Mazda запускает эксклюзивный CX-3 для японского рынка

Mazda запускает эксклюзивный CX-3 для японского рынка

23 Май 2018

Японские поклонники Mazda были бы рады узнать, что есть специальная модель, которая будет предлагаться на продажу только в Японии.

 

Mazda запускает эксклюзивный CX-3 для японского рынка
 

Действительно, речь идет о новом внедорожнике, основанном на модели CX-3, но с множеством изменений и обновлений. Итак, давайте посмотрим, что он предлагает!

 

Работая под девизом «Эксклюзивный и редкий», команда инженеров команда сумела разработать выдающуюся версию известной модели. С новым поколением SKYACTIV-Vehicle Achitecture2 и новым 1,8-литровым дизельным дизельным двигателем и SKYACTIV-D и SKYATIV-G 2.0-литровым бензиновым агрегатом этот автомобиль наверняка поразит как энтузиастов, так и критиков.

 

Кроме того, с точки зрения особенностей безопасности, обновленный CX-3 использует новую версию Advanced Smart City Brake Support и включает в себя систему управления круиз-контролем 4 Mazda с функцией Stop&Go, монитор с 360-градусным обзором и зеркала заднего вида с автоматическим затемнением.

 

Дизайн и стиль

 

Это, безусловно, красивое интерпретация дизайна CX-3. Внешний вид получил многочисленные изменения, которые включают новый дизайн решетки радиатора, новые светодиодные фары, алюминиевые колеса и глянцевые черные элементы, которые улучшают общий стильный и современный дизайн.

 

Что касается интерьера, поклонники будут рады узнать, что салон является супер-ориентированным на водителя и поставляется с многочисленными улучшениями и изменениями. Он получил премиальные материалы и компоненты, которые способствуют общему комфорту и роскоши. В конце концов, речь идет о машине высокого класса.

 

Итак, вам нравится обновленный CX-3?