В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2018 Subaru Impreza выиграла престижную награду Kelley Blue Book

2018 Subaru Impreza выиграла престижную награду Kelley Blue Book

28 Май 2018

Subaru of America, Inc. объявила о том, что модель Impreza 2018 года была названа одним из десяти лучших автомобилей в рейтинге «10 лучших новых автомобилей стоимостью менее 20 000 долларов» от Kelley Blue Book.

 

2018 Subaru Impreza выиграла престижную награду Kelley Blue Book
 

Автомобиль сумел произвести впечатление на жюри своим стилем, возможностями трансмиссии и полезными функциями. И еще кое-что – он получил симметричную систему полного привода.

 

Как мы все знаем, существует множество прекрасных автомобилей стоимостью более 35 000 долларов, и это была сложная задача, чтобы сузить выбор действительно хороших автомобилей стоимостью менее 20 000 долларов. Жюри Kelley Blue Book искало доступную модель, но не жертвующую комфортом и стилем. Итак, давайте выясним, что должна показать Impreza.

 

Прежде всего, здесь есть большой выбор дополнительных принадлежностей: седан 2018 Subaru Impreza и 5-дверный вариант могут быть получить один из четырех уровней тюнинга, 2.0i base, Premium, Sport и Limited.

 

Все они оснащены гибким 152-сильным 2,0-литровым двигателем блоком SUBARU BOXER с улучшенной экономией топлива. Также они имеют одну систему AWD, которая обеспечивает невероятные оценки показатели 8,4/6,2/7,3 л на 100 км для моделей, оснащенных автоматической коробкой передач.

 

Кроме этого на жюри также произвел впечатление большой список стандартных функций. 2018 Impreza получает новый язык дизайна со всеми его чертами, в том числе с шестиугольной решеткой радиатора и фарами «глаз ястреба». Кузов обладает мгновенно узнаваемой спортивной и мускулистой формой.