В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Alfa Romeo 8C воскреснет как Super Coupe мощностью более 700 л.с.

Alfa Romeo 8C воскреснет как Super Coupe мощностью более 700 л.с.

6 Июня 2018

Alfa Romeo настроена на значительный ребрендинг до 2022 года.

 

Alfa Romeo 8C воскреснет как Super Coupe мощностью более 700 л.с.
 

Серджио Маркионне изложил свое видение будущего итальянского бренда в прошлую пятницу.

 

На представленных здесь фотографиях показано видение Маркионне его компании. Наиболее заметным является выход из сегмента B, который в настоящее время занят городским автомобилем MiTo. В то время как Guiletta останется, она будет дополнена C UV, который, без сомнения, станет конкурентом Volkswagen, Mercedes-Benz и Audi более низкого уровня.

  

На более высоких уровнях Alfa Romeo сохранит недавно выпущенные модели Giulia и Stelvio с запланированными релизами трансмиссий PHEV и системами автономного вождения. Оба получат версии с длинной колесной базой для китайского рынка.

 

Alfa Romeo также планирует внедорожник E-сегмента, который, скорее всего, будет конкурировать с Maserati Kubang и Jaguar F-PACE, а также с их немецкими соперниками.

 

Alfa Romeo настроена на значительный ребрендинг до 2022 года.   Серджио Маркионне изложил свое видение будущего итальянского бренда в прошлую пятницу.   На представленных здесь фотографиях показано видение Маркионне его компании. Наиболее заметным яв
 

Также появилась информация о том, что две модели вернутся в линейку Alfa Romeo. Исторически сложилось, что Alfa Romeo был сосредоточен на высокопроизводительных автомобилях, в частности, для гоночной трассы. В последние годы компания занималась автомобилями, вдохновленными ее золотыми годами - 8C, а также 4C.

 

Презентационные слайды показывают, что Alfa Romeo 8C будет воскрешен к 2022 году. Он будет использовать монокок из карбона с расположенным посередине гибридным двигателем с двойным турбонаддувом, который производит около 700 л.с. Предполагаемые 3 секунды до 100 км/ч делают его еще интереснее.

 

К 8C присоединится аналогичная по производительности модель GTV.

 

Серджио Маркионне изложил свое видение будущего итальянского бренда в прошлую пятницу.
 

GTV был моделью середины 90-х годов, с передним мотором, задним приводом в кузове купе и кабриолет. Он должен получить более чем 600 л.с., технологию E-Boost, полный привод, распределение веса 50/50 и место для четырех пассажиров.

 

В целом, Alfa Romeo будет постепенно отказываться от дизельных двигателей. К 2022 году компания запустит ряд гибридных платформ, которые будут использоваться в Fiat Chrysler Group. Автопроизводитель также должен предложить электрифицированную версию каждой модели.

 

Alfa Romeo настроена на значительный ребрендинг до 2022 года.