В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
INFINITI QX80 стал победителем шоу NEMPA!

INFINITI QX80 стал победителем шоу NEMPA!

6 Июня 2018

INFINITI QX80 назван Лучшим в классе полноразмерных внедорожников на престижном мероприятии New England Motor Press Association (NEMPA).

 

INFINITI QX80 стал победителем шоу NEMPA!
 

Автомобиль был выбран из-за его превосходных внутренних функций, удобства и, конечно же, нового 5,6-литрового двигателя V8, который предлагает высокую мощность и прекрасную управляемость.

 

Жюри NEMPA выбирали автомобиль, который предлагает сочетание функций и удобств с динамическими качествами системы трансмиссии и системами безопасности. Как вы, возможно, знаете, новый 2018 INFINITI QX80 расширяет границы рынка, предлагая новый передовой двигатель, превосходные инженерные решения и изысканную эстетику.

 

Кроме того, флагманский внедорожник INFINITI поставляется с просторным салоном, который получил отделку высококачественными материалами и комплектующими, а также имеет много деталей ручной работы и множество вспомогательных технологий.

 

И учитывая, что он получает технологии Hydraulic Body Motion Control и систему подвеску, ориентированной на комфорт, это последнее дополнение к семейству внедорожников – лучший выбор по части уверенности, контроля и комфорта.

 

Кроме того, QX80 доступен со списком систем, которые помогают водителю в любой ситуации: существуют усовершенствованные и пересмотренные версии системы предупреждения и предотвращения выезда и полосы движения, интеллектуальная система круиз-контроля, система  Assist Assist Assistance, предупреждение о прямых столкновениях, прямое экстренное торможение, предупреждение о слепой зоне и многое другое.

 

Итак, вам нравится последний внедорожник INFINITI? Считаете ли вы его законным победителем на этом мероприятии?