В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
С точки зрения трансмиссии система G-POWER увеличил максимальную скорость 4,4-литрового твин-турбо V8.

Команда G-POWER демонстрирует угрожающий X6

14 Июня 2018

X6 по-прежнему остается одним из лучших автомобилей в сегменте внедорожников.

 

С точки зрения трансмиссии система G-POWER увеличил максимальную скорость 4,4-литрового твин-турбо V8.
 

С момента своего выпуска этот автомобиль продемонстрировал множество новейших технологий, улучшенную динамику вождения и гаджеты следующего поколения. Тем не менее, специалисты G-POWER решили посмотреть, сколько обновлений и возможностей X6 можно привнести в специальный проект, который предлагает тонны изменений и тонких настроек.

 

Автомобиль назван G-POWER X6 M TYPHOON (F86) и производит сильное первое впечатление благодаря комплекту расширения кузова.

 

Как настоящий BMW, M6 выглядит агрессивно, угрожающе и уверенно. Тем не менее, были некоторые обновления, которые еще больше усилили это - команда G-POWER установила расширенные крылья, передний бампер с большими воздухозаборниками, канарды, накладки на двери и задний бампер. Кроме того, появился дополнительный диффузор, выполненный из карбона и новый капот с воздуховодами для улучшения вентиляции двигателя. И последнее, но, безусловно, не менее важное, титановая выхлопная система TYPHOON с четырьмя карбоновыми 102-миллиметровыми выхлопными трубами.

 

Кроме того, установлены новые колеса - хорошо известные HURRICANE RR с пятью двойными спицами в черном цвете. Размер? Огромные 23 дюйма! Кроме того, передняя ось опускается на 40 миллиметров, а задняя - на 30 мм. Это стало возможным благодаря новой подвеске GX6M-RS, которая оснащена девятиступенчатыми настраиваемыми амортизаторами. Все это способствует лучшей управляемости и стабильности даже на высоких скоростях.

 

С точки зрения трансмиссии система G-POWER увеличил максимальную скорость 4,4-литрового твин-турбо V8.

 

 

Сердце зверя имеет модифицированные турбокомпрессоры, даунпайпы G-POWER и каталитические нейтрализаторы. Конечно, программное обеспечение G-POWER V3 работает в сочетании с удаленным ограничителем скорости. И для того, чтобы отпраздновать 35-летие G-POWER, автомобиль получил дополнительные логотипы и украшения в честь особого события. Тем не менее, все изменения и улучшения приводят к 750 л.с. и 980 Нм крутящего момента. Впечатляет, правда? Кроме того, максимальная скорость превышает 300 км/ч.