В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
SKODA раскрывает детали обновленной линейки Fabia

SKODA раскрывает детали обновленной линейки Fabia

15 Июня 2018

Недавно компания ŠKODA анонсировала некоторые улучшения и изменения в линейке Fabia.

 

SKODA раскрывает детали обновленной линейки Fabia
 

И, наконец, мы видим все, что было обещано – бензиновые двигатели, улучшенный ассортимент и изысканные инженерные решения. Теперь Fabia готова покорять улицы!

 

Обновленный диапазон будет предлагаться в пяти хорошо известных уровнях отделки салона: S, SE, L, Monte Carlo и Color. Кроме того, в ассортименте имеется новый трехцилиндровый двигатель с функцией косвенного впрыска, который генерирует от 60 до 75 л.с., в зависимости от модели. Также есть два двигателя TSI, которые обеспечивают большую мощность и гибкость - их мощность варьируется от 95 до 110 л.с.

 

Что касается оборудования, каждый уровень отделки салона предлагает что-то уникальное и удобное, и ожидается, что ассортимент удовлетворит любого клиента - начальный уровень SE поставляется с противотуманными фарами и 15-дюймовыми дисками Cygnus, системой Radio Swing Plus и электро-стеклоподъемниками. Владельцы SE и L выигравают от спутниковой навигации Amundsen, информационно-развлекательной онлайн-системы, специального внутреннего освещения и 16-дюймовых колес Evora.

 

Модель Monte Carlo более спортивная и оснащена климат-контролем, светодиодными задними фонарями, задними электрическими стеклоподъемниками и новой отделкой сидений.

 

И если кто-то хочет добавить еще больше стиля всегда доступен дополнительный пакет, включающий черный передний сплиттер, черную крышу, черные коврики и облицовку приборной панели с карбоновым эффектом.

 

И, как вы могли ожидать, система трансмиссии и оборудования не являются единственными новыми функциями линейки Fabia. Экстерьер автомобиля был переделан и с гордостью демонстрируют новый стиль и новую концепцию внешнего дизайна – модели получили новые светодиодные фары дневного света, новые капот, решетку радиатора и более узкие фары. В задней части мы видим обновленную конструкцию заднего бампера.

 

Итак, как вам нравится новая линейка Fabia?