В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Он сочетает в себе огромную производительность с великолепным дизайном.

Предстоящие Audi RS Q8 и RS 6 Avant - новые шпионские снимки

16 Июня 2018

Audi RS6 является одним из наших фаворитов.

 

Он сочетает в себе огромную производительность с великолепным дизайном.
 

Он сочетает в себе огромную производительность с великолепным дизайном.

 

Классический высокопроизводительный универсал Audi очень мало отличается от формулы, которую мы ожидаем. Audi RS6 Avant теперь тестируется вместе с горячо ожидаемым Audi RS Q8. Тестируемый RS6 получил значок 55 TFSI, но овальные выхлопные трубы с товарными знаками подтверждают, что на самом деле это RS6.

 

RS6, как ожидается, дебютирует в начале 2019 года, возможно, на Женевском автосалоне 2019.

 

Испытательный автомобиль демонстрирует легкие модификации, мы подозреваем, что на этом этапе инженеры Audi больше сосредоточены на том, что находится у него внутри. Автомобиль получает более широкие колесные арки с сигнальными блистерами quattro. Передняя часть имеет большие воздухозаборники и слегка измененный передний бампер. Очень маловероятно, что замаскированный дизайн, который вы видите здесь, будет окончательной версией.

 

Возможно, Audi может переместить RS6 Avant на гибридную территорию.

 

Успех нового Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid вызвал слухи о том, что RS6 может использовать вариации этого силового агрегата. Другим вариантом является знакомый нам 4,0-литровый твин-турбо двигатель V8, используемый в Lamborghini Urus. Ожидается, что мощность превысит 600 л.с.

 

RS Q8 также был замечен. На прошлой неделе мы видели Q8 в Китае, и сообщается, что после этого появилась версия RS. Опять же, овальные выхлопные трубы дают это понять.

 

Передняя часть тестируемого автомобиля получает большие отверстия и новый передний бампер, накладки на пороги и задний бампер, а также новую более низкую подвеску. Ожидается, что в этом автомобиле будет использоваться 4,0-литровый V8, с технологией, подобной Lamborghini Urus.