В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В заднеприводной Giulia Quadrifoglio, разгон от 0 до 100 км/ч занимает всего 3,9 секунды, прежде чем внедорожник достигнет 305 км/ч. Полноприводный Stelvio разгоняется до сотни за 3,8 секунды и достигнет максимальной скорости 280 км/ч. Владельцам спе

Alfa Romeo Giulia и получили специальные издания Nurburgring

17 Июня 2018

Будет построено всего 108 экземпляров каждой модели.

 

В заднеприводной Giulia Quadrifoglio, разгон от 0 до 100 км/ч занимает всего 3,9 секунды, прежде чем внедорожник достигнет 305 км/ч. Полноприводный Stelvio разгоняется до сотни за 3,8 секунды и достигнет максимальной скорости 280 км/ч. Владельцам спе
 

В последние несколько лет Alfa Romeo побил два рекорда на Nurburgring. Giulia Quadrifoglio установила время в 7 минут и 32 секунды в «Зеленом аду», а Stelvio Quadrifoglio по-прежнему является самым быстрым внедорожником, который когда-либо проходил знаменитую трассу. Чтобы отпраздновать «историческую связь» между Нюрбургрингом и Alfa Romeo, итальянский автопроизводитель запускает два новых специальных издания «NRING» высокопроизводительного седана и внедорожника с уникальными внешними обновлениями и коллекционными деталями.

 

В настоящее время модели продаются в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

 

Как Giulia, так и Stelvio Quadrifoglio NRING выполнены в эксклюзивной окраске Circuito Grey и имеют пронумерованную мемориальную табличку в салоне. Только 108 экземпляров каждой модели будут построены в честь 108-летия итальянского автопроизводителя. Другие особенности модели включают карбоново-керамические тормоза, сиденья Sparco с красной строчкой и рулевое колесо из кожи и алькантары в стандартной комплектации. Передний логотип и крышки зеркал заднего вида также изготовлены из карбона, также как вставки на накладках на пороги. Специальное издание Giulia также получает новую «голую» карбоновую крышу, в то время как Stelvio получает панорамный люк на крыше.

 

Обе модели оснащены двухцилиндровым 2,9-литровым V6, который производит 503 л.с. и 600 Нм крутящего момента, который сопряжен с автоматической коробкой передач с восемью скоростями.

 

В заднеприводной Giulia Quadrifoglio, разгон от 0 до 100 км/ч занимает всего 3,9 секунды, прежде чем внедорожник достигнет 305 км/ч. Полноприводный Stelvio разгоняется до сотни за 3,8 секунды и достигнет максимальной скорости 280 км/ч. Владельцам специальных изданий будет предложено эксклюзивный тест-драйв на Нюрбургринге в 2019 году и ассортимент «лакомств», включая масштабную модель их автомобиля, перчатки Sparco, куртку, спортивную сумку, запонки и обувь.