В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Недавно RM Sothebys запустил департамент частных продаж, чтобы дополнить свою деятельность на ведущих аукционных домах. Одна из первых партий? Известный McLaren F1!

Редкий McLaren F1 'LM Spec' выставлен на продажу - один из двух модифицированных для LM

22 Июня 2018

Недавно RM Sotheby's запустил департамент частных продаж, чтобы дополнить свою деятельность на ведущих аукционных домах. Одна из первых партий? Известный McLaren F1!

 

Редкий McLaren F1 LM Spec выставлен на продажу - один из двух модифицированных для LM
 

Те, у кого хорошая память, должны немедленно вспомнить этот F1 с аукциона RM Monterey 2015. Он был частью коллекции кульминационной вершин и ушел за 13 750 000 долларов.

 

Этот автомобиль, шасси номер 73, 63-й дорожный автомобиль McLaren, и второй в дорожной спецификации F1. Это один из двух экземпляров, усовершенствованных McLaren Special Operations и оснащенных двигателем LM-spec, спутниковой навигацией и дополнительным пакетом Extra High Downforce.

 

Первоначально он имел кузов AMG Green Velvet с двухцветными кремовыми деталями и зеленым интерьером.

 

MSO модифицировал автомобиль и перекрасил его в блестящий оранжевый металлик. Внутри предыдущий владелец выбрал для отделки салона магнолийскую кожу и алькантуры с бежевыми вставками из алькантары на сиденьях.

 

RM Sotheby's не опубликовал цену. Но мы подозреваем, что он не пойдет на что-то меньшее, чем нынешний владелец заплатил за него.