В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Bugatti Chiron понадобилось бы в три раза большее расстояния, чтобы достичь такой же скорости.

Lamborghini Huracan установил новый рекорд на полмили со скоростью 418 км/ч

28 Июня 2018

Bugatti Chiron понадобилось бы в три раза большее расстояния, чтобы достичь такой же скорости.

 

Bugatti Chiron понадобилось бы в три раза большее расстояния, чтобы достичь такой же скорости.
 

В прошлые выходные мы слышали о новых рекордах, установленных на Pikes Peak International Hill Climb. Невероятно, полностью электрический Volkswagen I.D. R забрался на холм менее чем за 8 минут, разгромив пятилетний рекорд Себастьяна Леба. Bentley также установил новый рекорд среди внедорожников в гонке до облаков. Но оба этих автомобильных достижений затмил новый рекорд, установленный модифицированным Lamborghini Huracan.

 

Несколько суперкаров были замечены в дуэлях на Pikes Peak Airstrip Attack, но самым выдающимся из них был Lamborghini Huracan с двойным турбонаддувом, настроенный Underground Racing.

 

 

Наверняка название этого тюнинг-ателье вам знакомо - другой Huaracan от тюнера установил рекорд 413,6 км/ч на полмили в прошлом году. Но это не остановило Underground Racing от попыток превзойти собственный рекорд.

 

Первые заезды демонстрируют, что Huracan достигает 392,5 км/ч, побуждая команду постоянно настраивать автомобиль, чтобы улучшить сцепление.

 

В конце концов, Huracan устанавливает впечатляющее время в 413,6/ч. Однако в финальном туре Huracan стал еще быстрее, достигнув скорости в 418 км/ч, чего было достаточно, чтобы установить новый рекорд на полмили. Это впечатляющий подвиг, особенно если учесть, что Bugatti Chiron понадобится в три раза большее расстояния, чтобы достичь той же скорости. Underground Racing имеет историю тюнинга Lambo, которые также достигали сумасшедших скоростей на полмили. Еще в мае 2017 года один из его модифицированных Huracan установил рекорд, достигнув 402 км/ч.

 

До этого еще один модифицированный Lambo тюнинг-компании в 2015 году достиг 383 км/ч, снова установив рекорд на тот период. При таком темпе, наверняка, недолго до того, как команда установит очередной рекорд!