В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Это наш любимое видеоролик за неделю.

BMW X4 при столкновении с X1 чуть не перевернулся

29 Июня 2018

Это наш любимый видеоролик за неделю.

  

Здесь BMW врезается в BMW и фактически подлетает в воздух – всё это еще раз демонстрирует, как неустойчивы внедорожники.

 

Видео доказывает, что у водителей купе-внедорожников больше денег, чем здравого смысла. Вы, ребята, помните, как GLE 63 Coupe разбился примерно неделю назад?

 

 

Оказывается, что почти все может перевернуть эти машины. Галька посередине дороги? Дорога прямо в ад. Крышка люка на вашем пути? Вы попадете в новостные сводки. Банановая кожура упала на землю? Вы стали настоящим трюкачом!

 

В то время как у парня на GLE была отключена система ESC, здесь, вероятно, это не так.

 

Мы имеем в виду, что эта была обычная поездка! Водитель черного BMW X1 останавливается с остальным трафиком, но, поскольку крайняя полоса свободна, белый X4 пытается обгонять его.

 

Он задевает X1 правой стороной своей машины и сразу же начинает переворачиваться. Похоже, что он что-то неправильное делает с рулением, поэтому X4, вероятно, оказался бы на боку, если бы не тротуар, который вернул левые колеса в правильное положение.

 

Глядя на кузов X4, похоже, что он ударил X1 крылом, а не бампером. Это быстро и недорого исправить, хотя подвеска, вероятно, тоже пострадала.

 

Смотря на момент, предшествовавший аварии, кажется, там было достаточно места для обгона. Однако большое транспортное средство сложнее управляется на дороге. Основное, что должен был сделать водитель X4 - двигаться медленнее.