В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Honda раскрывает более подробную информацию о модели 2019 Insight

Honda раскрывает более подробную информацию о модели 2019 Insight

2 Июля 2018

Honda Insight уже продается, и, как кажется, новый семейный автомобиль сумел произвести впечатление на поклонников и критиков.

 

Honda раскрывает более подробную информацию о модели 2019 Insight
 

Стильный, технологичный и предлагающий новые инженерные решения, седан будет сосредоточен на обеспечении плавного и приятного вождения с улучшенной системой трансмиссии, более экономичным расходом топлива и множеством полезных гаджетов.

 

2019 Insight также оснащен лучшим в своем классе пространством для пассажиров с превосходной внутренней отделкой, высококлассным стилем и довольно аккуратной системой трансмиссии - двигатель способен производить в общей сложности 151 лошадиную силу, что приводит к резкому и точному ускорению, в то же время, он остается очень экономичным – всего 4,3 л на 100 км. Кроме того, давайте не будем забывать об относительно низкой стартовой цене.

 

Доступный в трех уровнях отделки салона: LX, EX и Touring, новый Insight также оснащен многоэлементными светодиодными фарами, кнопочным пуском, цифровым дисплеем и комплектом Honda Sensing для передовых технологий безопасности.

 

Insight EX поставляется с 8-дюймовым дисплеем с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, модель Touring получает кожаные сиденья, сиденье водителя с 8 настройками, навигационную систему Honda Satellite-Linked, двухзонный автоматический климат-контроль и многое другое.

 

Итак, как вам нравится новый семейный автомобиль? Мы считаем, что новый Honda Insight 2019 года станет почетным членом семьи не только в конкретной линейке, но и во всем списке продуктов Honda.