В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Как кажется, команда Jaguar становится все более уверенной в своих последних проектах.

Jaguar I-PACE получил не одну, а целых две престижные награды!

5 Июля 2018

Как кажется, команда Jaguar становится все более уверенной в своих последних проектах.

 

Как кажется, команда Jaguar становится все более уверенной в своих последних проектах.
 

И мы также говорим и о новом полностью электрическом Jaguar I-PACE, который был назван «Автомобилем года» на церемонии вручения наград 2018 Auto Express New Car Awards. Невероятное достижение компании, которая продемонстрировала свой первый прототип модели и в конечном итоге завоевала главную нагруду шоу.

 

Однако это не первое признание модели - I-PACE также забрал приз Electric Car of the Year на ежегодном мероприятии в Лондоне. И мы знаем, почему эта модель взяла две престижные награды - она привлекательная, «умная» и безопасна, а также предлагает множество функций следующего поколения. И со всеми этими техническими чудесами, которые сделали Jaguar премиальным автопроизводителем, нет никаких сомнений почему I-PACE получил такое большое признание поклонников и критиков.

 

Полностью электрический внедорожник оснащен новейшим литий-ионным аккумулятором мощностью 90 кВт, двумя двигателями Jaguar и алюминиевой конструкцией, которые обеспечивает проворное и уверенное поведение машины на дороге.

 

И мы также говорим и о новом полностью электрическом Jaguar I-PACE, который был назван «Автомобилем года» на церемонии вручения наград 2018 Auto Express New Car Awards. Невероятное достижение компании, которая продемонстрировала свой первый прототип
 

Фактически, машина может достигать 100 км/ч всего за 4,5 секунды и имеет диапазон хода до 475 км. Здорово, правда?

 

Auto Express Car of the Year - чрезвычайно интересное событие, которое показывает и оценивает лучшие автомобили в сегменте. А что вы думаете о новом I-PACE?