В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
По слухам Lamborghini Aventador SV J побил рекорд Нюрбургринга на 2 секунды

По слухам Lamborghini Aventador SV J побил рекорд Нюрбургринга на 2 секунды

15 Июля 2018

Ходят слухи, что предстоящий Lamborghini Aventador SV J сумел победить Porsche 991 GT2 RS на Нюрбургринге среди серийных автомобилей.

  

По слухам Lamborghini Aventador SV J побил рекорд Нюрбургринга на 2 секунды
 

Для этого Aventador должен установить время круга менее 6 минут и 47,3 секунды.

 

Lamborghini еще не прокомментировал слухи, однако мы знаем, что запланирована более хардкорная версия Lamborghini Aventador, которая будет называться Jota. Недавно автомобиль был замечен на легендарной немецкой трассе, что, вероятно, и вызвало последние слухи.

 

Lamborghini Aventador SV J, похоже, получит существенные изменения своего корпуса.

 

Появился  большой передний сплиттер и новое заднее антикрыло с центральным рычагом и изогнутым верхним стержнем. Фотографии, которые мы видели до сих пор, также предполагают, что новая двойная выхлопная система будет установлена посередине задней части в стиле Huracan Performante.

 

Lamborghini Aventador SV J наверняка получит полноприводную систему, как у Huracan. Он должен использовать тот же 6,5-литровый двигатель V12 от существующего диапазона Aventador с мощностью 780 л.с.

 

Последней моделью Jota, построенной Lamborghini, была Diablo Jota, всего 28 экземпляров.

 

 

Оригинальная Miura Hota была эксклюзивной, как и Aventador J.

 

Время Aventador должном быть около 6 минут 47,3 секунд. Первоначальному Aventador SV удалось пройти круг за 6 минут и 59,73 секунды. Оригинальный Huracan достиг времени с 7 минут и 28 секунд до потрясающих 6 минут и 52,01 секунды в прошлом году. Если одна и та же технология лежит в основе Jota, кто знает, какой быстрой она сможет стать!