В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Вот пример красивой и сверхмощной машины.

Kia Stinger не только привлекательна, но и очень быстра благодаря DTE Systems

16 Июля 2018

Вот пример красивой и сверхмощной машины.

 

Вот пример красивой и сверхмощной машины.
 

Яркий grand tourer от Kia получил награду Red Dot в сегменте «Лучший из лучших автомобилей» в этом году, а также получил прирост мощности - теперь 4-дверная красавица производит в общей сложности 420 л.с. и 624 Нм, что означает + 50 л.с. и + 114 Нм. Это означает, что корейская гордость может достойно соперничать с Jaguar XE 3.0 и Audi S5.

 

Все эти улучшения приводят к быстрому разгону и уверенным поворотам.

 

Автомобиль разгоняется до 100 км/ч всего за 4,9 секунды. Это на 10% лучше по сравнению со стоковым вариантом. Кроме того, PedalBox может использовать различные программы настройки: City, Sport, Sport Plus и стоковое состояние. Устройство мгновенно соединяется с сердцем машины и может быть протестировано немедленно.

 

Новый PowerControl X от Kia подключен к центральным датчикам двигателя.

 

Эти входящие сигналы обрабатываются, оптимизируются и передаются в электронный блок управления Kia в режиме реального времени. И сразу после установки блок настройки производительности создает дополнительную мощность. Весь процесс можно контролировать с помощью приложения для смартфонов DTE.

 

Это приложение позволяет легко и точно контролировать установленный гаджет DTE и позволяет водителю выбирать индивидуальную настройку DTE для оптимизации стиля вождения на любой поверхности и в любой ситуации. Кроме того, приложение отображает данные двигателя и всю информацию, необходимую для того, чтобы водитель мог поддерживать транспортное средство в оптимальном состоянии.