В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Недавно произошла утечка информации по поводу TTS и TT RS.

2019 Audi TT получит 2.0 TFSI мощностью 197 или 245 л.с.

18 Июля 2018

Недавно произошла утечка информации по поводу TTS и TT RS.

 

Недавно произошла утечка информации по поводу TTS и TT RS.
 

Тем не менее, официальное сообщение Audi касается только обычных TT купе и родстера, и оно не содержит каких-либо технических спецификаций.

 

К счастью, цифры, не включенные в пресс-релиз, появляются в Интернете с момента запуска автомобиля. Как мы упоминали во время многочисленных шпионских фотосессий, 1.8 TFSI больше не будет.

 

Вместо этого 2019 TT Coupe и Roadster получат 2,0 TFSI с 197 л.с., что на 17 больше, чем раньше. Это похоже на то, что стоит покупать, а также более мощную модель с 245 л.с. вместо прежних 230.

 

Но вот большой сюрприз: мощность для моделей TTS снижается с 310 до 306 л.с. из-за новых правил выбросов. Тем не менее, автомобиль быстрее разгоняется до 100 км/ч - 4,5 секунды из-за дополнительных 20 Нм крутящего момента и новой 7-ступенчатой коробки передач S tronic. Каждая модель будет доступна также и с 6- ступенчатой механической коробкой. Двигатель TDI, похоже, уже ушел в прошлое.

 

Но что же сделано, если говорить о фэйслифтинге?

 

 

Главным обновлением является решетка радиатора, которая получает новую трехмерную сетку. Боковые воздухозаборники также были переработаны, и на аэроэлементах появилась металлическая отделка.

 

Внутри изменения сведены к минимуму, но в список стандартного оборудования теперь входят порты USB, Bluetooth, автоматические стеклоочистители, зеркала с подогревом и селектор режима вождения. Но цены также выросли примерно с 32 100 евро до 35 000 евро за купе или 37 000 евро за родстер.

 

В честь 20-летия TT, также будет выпущена специальная версия с кожаными сидениями мокко с желтой строчкой с задними фонарями OLED от RS. Производство будет ограничено 999 единицами, но у нас пока нет фотографий, детализирующих модель.