В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Как брат купе X1, X2 - это прекрасный автомобиль от BMW для каждого рынка в мире.

Спортивная линия BMW X2 Dahler - настройка настроена правильно

23 Июля 2018

Как брат купе X1, X2 - это прекрасный автомобиль от BMW для каждого рынка в мире.

 

Как брат купе X1, X2 - это прекрасный автомобиль от BMW для каждого рынка в мире.
 

И поскольку мы ждем, когда M35i будет выпущен официально с 300 лошадиными силами от 2.0-литрового четырехцилиндрового турбированного двигателя, швейцарский тюнер Dahler Design&Technik решил поработать над существующими вариантами трансмиссии кроссовера.

 

Доступная для 118i, 120i, 18d и 20d, программа настройки от Dahler, предлагает много интересного. После чип-тюнинга X2 генерирует 158, 223, 174 и 220 лошадиных сил соответственно, а также 264, 340, 390 и 450 Нм крутящего момента. Эти увеличения все еще далеки от M35i, который может выйти к концу года, но, с другой стороны, предлагают более гибкий X2.

 

После чип тюнинга вы можете получить выхлопную систему, украшенную логотипом Dahler.

 

Благодаря технологии клапанов вам не составит труда выбрать выхлоп, соответствующий вашему вкусу и силовому агрегату.

 

Спортивные пружины или комплект спортивной подвески (пружины и амортизаторы) опускают X2 ниже к земле, что улучшает управляемость. Более дорогой вариант от Dahler также регулируется как по высоте, так и по твердости.

 

Несмотря на то, что у Dahler нет комплектов для кузова или интерьера, предлагаемых в данный момент для этого автомобиля, швейцарский тюнер очень обязан установить X2 на 20- или 21-дюймовые легкосплавные диски.

 

Мы не уверены в том, как эти колеса влияют на динамику движения, но опять же, они определенно выглядят прекрасно.

 

Созданный в октябре 2017 года с передним или полным приводом, X2 выпускается в Регенсбурге, Германия, как и X1, 1-ая серия, 2-ая серии Gran Tourer, 3-й серия, M3, кабриолет 4-й серии и кабриолет M4.