В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В то время как 3 серия следующего поколения будет больше, чем предыдущая модель, она будет основана на архитектуре CLAR, что приведет к снижению веса на 55 кг благодаря широкому использованию алюминия, магния и высокопрочной стали. Жесткость седана т

Возможно, это 2019 BMW 3 серии скрывается под пологом

21 Сентября 2018

BMW представит новую 3 серию на Парижском автосалоне 2018 в следующем месяце.

 

В то время как 3 серия следующего поколения будет больше, чем предыдущая модель, она будет основана на архитектуре CLAR, что приведет к снижению веса на 55 кг благодаря широкому использованию алюминия, магния и высокопрочной стали. Жесткость седана т
 

После большого количества официальных тизеров и шпионских снимков прототипов, BMW готов показать новую 3 серию на Парижском автосалоне. В преддверии официального дебюта в следующем месяце на французском форуме Worldscoop появилась новая фотография, показывающая то, что, похоже, является производственной версией G20 BMW 3 Series, скрывающейся под тканью.

 

Как и у других недавно представленных моделей BMW, таких как новая 8-ая серия, решетка радиатора стала заметно больше, чем у его предшественников.

 

Однако, в отличие от других моделей BMW, решетка по-прежнему соединена со светодиодными фарами. BMW Blog предполагает, что модель, изображенная на фотографии, является моделью M340i M Performance благодаря расширенным внешним крыльям, характерным для моделей BMW M.

 

Под капотом нового BMW M340i, как ожидается, будет стоять вариант 3.0-литрового турбированного двигателя B58 мощностью около 360 л.с. и 500 Нм крутящего момента. В стандартной комплектации, как ожидается, будут предлагаться задний привод и восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, а полноприводная система BMW xDrive, вероятно, будет включена в список дополнительных опций. Однако неизвестно, будет ли доступна механическая коробка передач.

 

В стандартной комплектации M340i также получил спортивный дифференциал M Sport Differential, который будет дополнительным для других моделей.

 

В то время как 3 серия следующего поколения будет больше, чем предыдущая модель, она будет основана на архитектуре CLAR, что приведет к снижению веса на 55 кг благодаря широкому использованию алюминия, магния и высокопрочной стали. Жесткость седана также улучшилась, сохраняя при этом идеальное распределение веса 50:50. После своего мирового дебюта на Парижском автосалоне в следующем месяце новый BMW 3 серии, как ожидается, выйдет в этом же году.