В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Следующий Jaguar F-Type получит двигатель BMW V8

Следующий Jaguar F-Type получит двигатель BMW V8

16 Октября 2018

В последнее время в Интернете ходят слухи о связи между Jaguar и BMW.

 

Следующий Jaguar F-Type получит двигатель BMW V8
 

Слухи касаются предстоящей замены Jaguar F-Type. По сообщениям еще в 2016 году две компании хотели работать вместе. Похоже, что две компании отложили свои планы, с возможностью того, что их можно будет передвинуть на более поздний срок.

 

Слухи касаются F-Type с V8.

 

Jaguar в настоящее время использует V8 от Ford на своих F-Type R и F-Type SVR. Турбированный V8, конечно, уже стал динозавром по сравнению с BMW, о котором идет речь. По слухам, что Jaguar может получить 4,4-литровый V8 от BMW, который в настоящее время производит от 560 л.с. до 625 л.с.

 

Также предполагается, что F-Type, который был первоначально выпущен еще в 2013 году, станет больше во втором поколении. СМИ сообщают, что Jaguar настаивает на том, чтобы дизайн включал компоновку 2 + 2, чтобы непосредственно конкурировать с Porsche 911.

 

Также возможно, что силовая установка V8 может быть перенесена в Range Rover и другие модели Jaguar, после F-Type. Ожидается, что F-Type продолжит выпускать V6 и четырехцилиндровую модель с электрическими и гибридными вариантами.