В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Lexus поделился историями о мастерстве и идеях нового ES Hybrid Saloon

Lexus поделился историями о мастерстве и идеях нового ES Hybrid Saloon

19 Октября 2018

Команда Lexus зарекомендовал себя как один из немногих брендов, кто действительно знает, как делается хороший дизайн автомобиля.

 

Lexus поделился историями о мастерстве и идеях нового ES Hybrid Saloon
 

Добавляя уникальные визуальные эффекты, роскошные материалы и безупречную отделку, все модели бренда выделяются из толпы. И кое-что еще: похоже, что Lexus пытается стать лучше и лучше в своем ремесле и представлять еще более привлекательные и более качественные товары.

 

На последнюю дизайнерскую концепцию бренда влияют многовековые техники изготовления катан – длинных японских самурайских мечей.

 

Чтобы включить такую технику и концепцию в свои автомобили, Lexus пригласил квалифицированных мастеров, которым удалось создать изысканную и элегантную отделку интерьера, которая понравится даже самым взыскательным клиентам и скептикам.

 

Клиенты смогут стать свидетелями прекрасного мастерства сами, когда новый самозаряжающийся ES Hybrid Saloon поступит в продажу в следующем году.

 

Проект возглавляет Тошихид Масеки, который проектировал интерьер. То, чему мы станем свидетелями, довольно впечатляюще: для своих исследований г-н Масеки отправился в город Секи, исторический центр Японии по производству катан, и, увидев процесс изготовления легендарных мечей, он придумал идею индивидуального обрабатывать и полировать каждую деталь в салоне, что придает им более яркий и роскошный вид.

 

То, что в итоге получат клиенты - это простой, но вместе с тем богатый и выразительный орнаментированный интерьер. Салон будет полностью создан вручную и будет демонстрировать безошибочное качество Lexus, но на этот раз в сочетании с прекрасными традиционными художественными идеями.

 

Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации!