В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Ferrari не распространяется относительно двигателя, но подтвердил, что внедорожник будет доступен либо как гибрид, либо с двигателем внутреннего сгорания. Слухи предполагают, что гибридный вариант будет включать двигатель V6. Кстати, таинственный гиб

Первые снимки прототипа внедорожника Ferrari Purosangue

23 Октября 2018

Раннее тестирование первого внедорожника Ferrari, похоже, продолжается.

 

 

Не секрет, что Ferrari работает над своим первым внедорожником, который в настоящее время известен как Purosangue (что переводится с итальянского для «чистокровный»), хотя не было подтверждено, будет ли это его окончательным названием, когда он поступит в автосалоны. Тестирование Purosangue, похоже, уже началось, поскольку видео, загруженное SupercarsNews, как кажется, показывает прототип, тестирующийся на заводе Maranello.

 

К сожалению, мы получили лишь мимолетный кадр прототипа.

 

Поскольку разработка все еще находится на ранней стадии, тестовый автомобиль основан на существующем GTC4Lusso с поднятой подвеской. По словам Феррари, Purosangue будет оснащаться пятидверным кузовом и получит стиль купе, который меньше, чем Lamborghini Urus.

 

Purosangue будет основан на новой среднемоторной архитектуре Ferrari, и оснащен передним двигателем, установленным за колесами, и коробкой передач с двойным сцеплением сзади.

 

Ferrari не распространяется относительно двигателя, но подтвердил, что внедорожник будет доступен либо как гибрид, либо с двигателем внутреннего сгорания. Слухи предполагают, что гибридный вариант будет включать двигатель V6. Кстати, таинственный гибридный суперкар Ferrari также был недавно замечен на Fiorano Circuit.

 

Purosangue станет частью предстоящего концерта Ferrari, так как автопроизводитель недавно подтвердил планы по выпуску 15 новых моделей с настоящего времени до 2022 года.

 

К тому времени, по оценкам автопроизводителя, 60 процентов продаваемых автомобилей будут гибридными. Ferrari Purosangue планируется выпустить в продажу в 2022 году, так что ожидайте больше деталей и шпионских снимков в ближайшие месяцы.